УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛЕНИЯ!

Администрация Хомутовского сельского поселения информирует Вас о том, что в целях закрепления положительных результатов лечения граждан, больных наркоманией, и возвращения их в общество, в 2015 году проведен в Ростовской области эксперимент по оказанию гражданам, больным наркоманией и прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации с использованием сертификата. Информируем Вас о возможности получения услуг по социальной реабилитации. Размещаем постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2014 года № 913 «О проведении в Ростовской области эксперимента по оказанию гражданам, больным наркоманией и прошедшим лечение от наркомании, услуг по социальной реабилитации с использованием сертификата».