Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал) приглашает всех заинтересованных лиц, а также представителей профессиональной отрасли принять участие в лекции по темам: 1. Пересечение границ образуемых земельных участков, с границами ранее учтенных участков.

2. Порядок изменения вида разрешенного использования в случае отсутствия в ЕГРН сведений о правилах землепользования и застройки.

3. Исправление реестровых ошибок в заявительном порядке и порядке, предусмотренном законом.

4. Вопросы кадастрового учета многоквартирных домов.

5. Порядок постановки на кадастровый учет индивидуальных жилых домов на участках, предназначенных для садоводства, дачного строительства.

6. Обзор позиций Министерства экономического развития, Росреестра, Кадастровой палаты по вопросам осуществления кадастрового учета.

 

Лекция состоится 31.01.2018 с 10.00 до 12.00, по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2, конференц-зал

Участие в лекции платное, согласно тарифам, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» и составляет 1800 рублей на 1 слушателя – за 2 часа лекции.

По возникшим вопросам, в том числе подтверждению участия в предстоящей лекции, направлению необходимой для составления договора информации, можно обратиться к и.о. ведущего инженера отдела контроля и анализа деятельности Филиала Скоробогатовой Ольге Викторовне по телефону: 8(863)242-42-56, 8(863)280-80-42 (по телефону горячей линии Филиала), а также по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 164/197, 2 этаж и по адресу электронной почты: OVSkorobogatova@61.kadastr.ru.

Необходимо отметить, что проведение лекций и консультационных семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета Филиалом осуществляется ежемесячно, на регулярной основе.

О подтверждении участия в лекции просим проинформировать до 29.01.2018.