Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image

На портале  Росреестра открылся доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет. На портале Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра: регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Кроме того, что появилась возможность подать документы в электронном виде, заявитель также может получить государственные услуги при личном обращении в офисы Федеральной кадастровой палаты или многофункциональные центры «Мои документы».

Адреса офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Ростовской области, в которых можно получить государственные слуги при личном обращении:

Офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Ростовской области

График работы

Ул. Береговая 11/1

тел. 266-64-37

(прием только по предварительной записи)

 

Понедельник 9:00-18:00

Вторник 8:00-20:00

Среда 9:00 -18:00

Четверг 9:00-18:00

Пятница 8:00 -17:00

Суббота 9:00 -16:00

Воскресенье – выходной

 

пер. Крепостной, 164/197 Текучева

тел.288-95-26

 

Для предварительной записи на прием в офис Кадастровой палаты по Ростовской области можно воспользоваться сервисом «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», который предоставляет возможность записаться на прием к специалисту Кадастровой палаты. Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете правообладателя».

Со списком МФЦ, на базе которых предоставляются услуги Росреестра, а также с адресами их офисов и графиками работы можно ознакомиться на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.