О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Во исполнение постановления Администрации Хомутовского сельского поселения № 13 от 17.03.2023 года «Об утверждении Плана мероприятий по благоустройству , санитарному содержанию населенных пунктов Хомутовского сельского поселения, охране окружающей среды на 2023 год» с 20 марта по 20 апреля 2023 года на территории Хомутовского сельского поселения объявлен весенний месячник по благоустройству. В соответствии с «Правилами благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов Хомутовского сельского поселения», утвержденными решением Собрания депутатов Хомутовского сельского поселения № 143 от 28.08.2020 года, всем землепользователям, землевладельцам, собственникам земельных участков и домовладений необходимо: произвести уборку прилегающих к домовладениям территорий, частных дворов, произвести покраску изгороди, побелку деревьев.

Администрация Хомутовского сельского поселения