Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image

Уважаемые сельхозпроизводители всех форм собственности! Напоминаем Вам, что необходимо проводить мероприятия по борьбе с сорной растительностью на земельных участках сельскохозяйственного назначения. Не допускать использование земель сельскохозяйственного назначения, приводящее к зарастанию сорной и древесно-кустарниковой растительностью, а равно захламление земель бытовыми и производственными отходами. При выявлении фактов нарушения земельного законодательства, лица допустившие нарушения будут привлекаться к административной ответственности: ст.8 ФЗ № 101 «О государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения» от 16.07.1998г., ст.13, ст.42 ФЗ №136 «Земельный кодекс РФ» от 25.10.2001г, что содержит признаки административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 8.7 КРФ об АП.

Наступило время проведения полевых работ. С повышение температуры окружающего воздуха наступил пожароопасный период, при котором необходимо соблюдать правила обращения с огнем. Не выжигать пожнивные остатки сельскохозяйственных культур, и соблюдать правила противопожарной безопасности.

 

 

 

Старший государственный инспектор Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору «Россельхознадзор» Управления по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия Пучков Андрей Николаевич, 89281395347.