Уважаемые жители Хомутовского сельского поселения!

В рамках проведения общероссийской акции «Полиция на страже детства», в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, организации правового просвещения детей и членов их семей 17 мая 2014 г.  ГУ МВД России по Ростовской области совместно с Правительством Ростовской области организует работу детского телефона доверия.
С 10:00 до 16:00 часов любой ребенок или взрослый может позвонить по телефону (863) 249-43-44. На вопросы ответят сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, юристы, детские психологи, представители отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Ростовской области,  органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

С уважением,

Глава Хомутовского сельского поселения                        Л.Н. Ковалевская